Коместра — страховая группа

Коместра — страховая группа

Новости

16.08.21

Смена партнёра по ОСАГО.

Начался новый этап в нашей коместровской жизни - замена игрока на нашем поле ОСАГО. Теперь на наших полисах ОСАГО логотип филиала «Коместра-Авто» ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» заменит логотип филиала «Коместра» АО «СК «Астро-Волга». Всё остальное на своих местах: адреса, люди, выплаты.
Кстати, (если кто не знает) новый партнёр совсем не новый: полисы добровольного страхования АО «СК «Астро-Волга» - и КАСКО, и страхование квартир/дач, и страхование жизни/здоровья, и даже полисы «от клеща» - мы продаём уже 3 года. Ну, вообще-то все эти полисы (точнее программы страхования) - наши, то есть «коместровские» и продаём мы их уже 27 лет. Просто, когда 3 года назад АО СК «Коместра-Томь» объединилась с АО «СК «Астро-Волга» все наши страховые продукты сменили логотип, не изменив содержание, но существенно расширив географию! Теперь наши (sorry, уже «астроволжские») полисы продаются от Сахалина до Калининграда.
Для наших клиентов с полисами ОСАГО, оформленными до 1 августа текущего года изменится только адрес отдела выплат: г.Томск ,пр.Академический, 24, тел.: 8-913-850-30-59, 8(3822)609-667.





©2023 ООО СБ «КОМЕСТРА-СТРАХОВАНИЕ»

Создание сайта — «Системосинтез»

Работает на Amiro.CMS

Работает на: Amiro CMS