Коместра — страховая группа

Коместра — страховая группа

Новости

15.02.17

В Томске участились случаи пожаров.

Сегодня ночью в здании пекарни по улице Сибирской в Томске произошел пожар, сообщили НИА Томск в пресс-службе ГУ МЧС России по Томской области.

В результате пожара обгорели стены внутри пекарни и потолок, обгорела обрешетка крыши на площади 20 кв.м. Огонь охватил здание полностью – общая площадь пожара составила 80 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.


Ночью 4 февраля пожарные около пяти часов боролись с возгоранием в производственном здании на окраине Томска, площадь пожара составила 1,2 тысячи квадратных метров, сообщил в субботу РИА Томск представитель регионального МЧС.

13 февраля на проспекте Мира в 4 утра загорелось административное здание. Предположительно, очаг возгорания находился на втором этаже. Оттуда огонь быстро перекинулся на первый. Общая площадь пожара составила 600 квадратных метров. Пострадавших нет. Чего нельзя сказать о другом происшествии. В ночь с субботы на воскресенье на улице Баумана загорелся жилой дом. Погибли 2 человека.
Днём ранее на улице Баумана загорелась одна из квартир деревянной двухэтажки. В доме находились десятки человек. Пожарные приехали в считанные минуты. И впервую очередь начали эвакуировать жильцов дома.Вывели 6 человек и вынесли 2 газовых баллона. Возгорание удалось ликвидировать спустя 16 минут. При тушении были обнаружены тела 2-х человек - мужчины и женщины. По данному факту сейчас сотрудники следственного отдела проводят проверку.

www.niatomsk.ru, www.tvtomsk.ru

Страхование имущества и жизни - Ваша финансовая защита от катастроф. Не откладывайте на завтра!






©2023 ООО СБ «КОМЕСТРА-СТРАХОВАНИЕ»

Создание сайта — «Системосинтез»

Работает на Amiro.CMS

Работает на: Amiro CMS